11.10.2017 10:59

01. Основные сведения

Учреждение функционирует с 1979 года.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 "Яблонька" станицы Баговской муниципального образования Мостовский район зарегистрировано в соответствии с постановлением главы Мостовского района № 489 от 20 июня 2001 года "Об учреждении муниципальных дошкольных образовательных учреждений" (свидетельство о государственной регистрации предприятия от 06.12.2001год, регистрационный номер - 623).
Учреждение в своей деятельности руководствуется федеральными законами, указами и распоряжениями Президента РФ, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, решениями органов местного самоуправления, в том числе Районного управления образованием администрации муниципального образования Мостовский район, осуществляющее управление в сфере образования, Типовым положением" о дошкольном образовательном учреждении", Уставом, договором, заключаемым между учреждением и родителями (законными представителями).

Организационно-правовая форма - муниципальное бюджетное учреждение.
Тип образовательного учреждения - дошкольное образовательное учреждение.
Вид дошкольного образовательного учреждения - детский сад (реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности).
Учредитель - муниципальное образование Мостовский район, функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Мостовский район
Контакты учредителя:
Адрес:352570, Российская Федерация, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139.
Адрес электронной почты: most_adm@mail.ru
Адрес сайта: http://www.mostovskiy.ru
График работы: с 8.00 до 17.00
Телефон: (886192)5-42-00

МБДОУ детский сад №13 "Яблонька" станицы Баговской
работает в режиме 5-дневной рабочей недели.
Продолжительность рабочего времени групп: с 7-00 до 17-30

Заведующий: Федичкина Жанна Георгиевна
График работы: 8.00 - 17.00
Приёмный день - среда.